ВитаСмайл

Сеть стоматологических клиник
  • Челябинск, Чичерина, 21 — 1 этаж
  • Конечная (ул. Чичерина) 210 м

Провела процедуру отбеливания зубов и векторную чистку у стоматолога- терапевта Рыбак К. В. в клинике « Вита Смайл» в филиале на ул Чичерина, 21. Про вектор ничего сказать не могу так как особых показаний не было, сделала так сказать комплексно. Из ряда того, что не помешает и не улучшит. А вот с отбеливанием все печально. Врач очень поверхностно отнесся к тому что более проблемной зоной была боковая поверхность передних четырех зубов, как я понимаю не сделал на этом акцент, а наоборот залил межзубное пространство гелем для защиты десен. В итоге зубы побелели, боковая поверхность осталась в той же поре, тем самым стала еще более бросаться в глаза. Когда я это увидела мало сказать что расстроилась, я была испугана прошедшим с моими зубами, но врач меня убеждал что так и должно быть. За 3 часа нахождения в клинике я устала и что то выяснять не было сил. Я первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту. Полное отсутствие интереса и желания добросовестно выполнить свою работу под визуальной имитацией трудовой деятельности. Постоянные переговоры по телефону, отстранённостью, отсутствие интереса к происходящему и не скрываемое желание все поскорее закончить и заняться семейными проблемами. В течении суток я приходила в себя после произошедшего. Обратилась на следующий день. Стоматолог Тесленко Е. Э после осмотра пыталась меня убедить что лучше отбеливания не бывает. Администратор Анна то же была заинтересована в том что бы я внезапно, только не знаю почему, изменила свое мнение о качестве отбеливания. Написала претензию. Ответ меня не удовлетворил. Суть всего такова, если и обратитесь в стоматологию «Вита Смайл», а там поверьте мне есть отличные специалисты, избегайте проведение любых процедур, а тем боле лечения у Рыбак К. В. Да и руководству бы посоветовала все таки выбирать сторону пациента. Хочу отметить, что в документе который я подписывала перед отбеливанием ( прочитала при написании претензии) черным по белому написано что никто и ни за что не отвечает да же при нулевом результате. Видимо этим и вызвано такое отношение врачей и руководства клиники. Руки то развязаны. А результат и то как чувствуют себя люди, доверившие им свое здоровье дело второстепенное

• В вита-смайл лучше не обращаться

• Евгений, вы наблюдались у нас в клиниках?

• обращался коллега, печальный опыт, так что стараюсь учится на чужих ошибках

• У доктора Кристины Владимировны Рыбак лечим зубы всей большой семьёй. И только у неё. Зубы в идеальном состоянии. Делала 2 отбеливания, регулярная гигиена, лечение. Довольна очень. Доктор всегда бережно относится, внимательна и ответственна. Кроме того, ни один стоматолог до Кристины Владимировны не следил так комплексно и тщательно за состоянием зубов.

Всегда получаю искренние, подтверждённые опытом рекомендации по поводу выбора средств по уходу за зубами и полостью рта.

Благодарю доктора Рыбак за удивительное радушие, доброжелательность, профессионализм и заботу! Низкий поклон!

В клинике «ВитаСмайл» всегда встречают с гостеприимством и теплом. Благодарю администрацию, докторов и чудесных рецепционистов, которые создают уют и обеспечивают комфортное и безопасное пространство!

• Добрый день! Обращалась в стоматологию Вита Смайл для проведения процедуры лазерного отбеливания зубов. Было это достаточно давно, но больше всего радует то, что результат до настоящего времени не изменился. белые зубы это самое приятное при общении с людьми, и при возможности посмотреть в зеркало на свою белоснежную улыбку!!! Обращалась я в стоматологию на чичерина 21. Встретили очень хорошо, дружелюбно! Процедура не заняла большое количество времени(я рассчитывала, что все будет дольше), все очень аккуратно, исходя из того, что я боюсь стоматологов, даже мне было приятно находиться в кресле у Врача!) если вы хотите чтобы ваши зубки привлекали внимание всех окружающих своей белизной и краснотой, то я вам советую эту процедуру! Я очень довольна! Спасибо Вам большое!!!!!

• Я тоже наблюдаюсь у Кристины Владимировны уже очень давно, и полностью довольна ее работой. Доверяю ей, так как вылечили зуб, который хотели удалить в другой стоматологии...Да в витасмайле все врачи хорошие. Удаляла восьмерки у Чикулина Леонида Николаевича - золотые руки! Очень жаль, что вы не нашли своего доктора.

Всегда все вежливые и приветливые)

• Добрый день!

Стоит отметить, что мы связались с вами для решения вашего вопроса, и разъяснили ситуацию. Врач в рамках проведенного лечения действовала согласно медицинскому протоколу и в вашем случае был достигнут результат отбеливания на 7 тонов. Результат индивидуален и напрямую зависит от плотности зубов, пигмента, и структуры эмали пациента.

После проведения отбеливания Вам была выдана памятка по соблюдению рекомендаций и достигнутым результатом и работой врача вы остались довольны.

Благодарим за ответные комментарии. Действительно, у Кристины Владимировны большая база благодарных пациентов, которые не сомневаются в профессиональности и компетентности врача. Уважаемая marinan-a, вы легко можете убедиться в достоверности отзывов, если это вам необходимо.

Желаем Вам больше позитива в жизни и крепкого здоровья!

• Добрый день. Прошу отметить, что работой врача Рыбак Кристины Владимировны я никогда не была довольна, так же как и результатом отбеливания. Не вводите в заблуждение. А то что вы со мной связались никак не сказалось на решении вопроса. А позитив появится тогда, когда вы решите проблему с повторным отбеливанием. Исправите не качественную работу вашего стоматолога. Решайте вопросы, принимайте сторону клиентов, а не восхваляйте своих сотрудников. Я считаю это будет более правильным для вас и для ваших пациентов.

• И ещё, я бы не стал доверять стоматологам, которые пишут отзывы сами себе, нужно брать в учёт только отзывы реальных людей