ВитаЛайн

Аптека

Отвратительно.

Захожу в аптеку ни кого нет, жду. Звонит телефон, выходит женщина, игнорирует меня, отвечает на звонок, говорит по телефону потом спрашивает что мне нужно. Говорю про свой заказ и что оплата по карте.

Отвратительно.

Далее находит заказ, пробивает разными чеками. Выясняется что оплатить по карте нельзя. Ок, возможно она не слышала что я сразу это сказала, но Вообще что бы не тратить не мое не свое время с начала надо спрашивать как я собираюсь оплатить или сказать про оплату только наличными.

Далее отдает заказ, но только с одним чеком. Прошу и второй,не может отдать чек потому что там что не проходит и предлагает если нужен чек то я могу прийти и забрать его завтра.

Что вы такое несете вообще?

Ваш сотрудник не компетентен и ленив, не может правильно общаться с людьми и объяснить ситуацию. Абсолютно не сосредоточен на работе, видимо не умеет работать в программе, вообще не попыталась исправить ситуацию с не пробивающимся товаром.

Ну и максимальный абсурд предложить прийти мне потом, если не понятно мне ж делать то больше не чего....