ВИСВИ

Медицинский центр
  • Челябинск, Российская, 198 — 1 этаж
  • Центральный рынок 400 м

Плюсы: Качественно дерут зубы. Два зуба мудрости вырвали без боли и без последствий. Прямо не знал, что так бывает.

Минусы: Вылетела пломба на моляре, стоявшая много лет. Поставили новую. Через два месяца - жуткая боль. Пульпит. Депульпировали, поставили новую пломбу. Вечером, когда отошел наркоз, понял, что такое ходить по стенам - ТАКОЙ боли я не испытывал еще никогда, хоть и взрослый дяденька уже. Потом вылетела пломба на резце, стоявшая много лет. Пошел, поставили новую. Через два месяца выпала. Сама. Сидел телевизор смотрел, ничего не грыз. Пошел снова. Мне начали рассказывать, что у меня тут уже пульпит, надо депульпировать и коронку ставить. Засомневался, пошел в другую клинику. Там сказали, что никакого пульпита у меня нет, поставили пломбу, три месяца уж стоит, никаких проблем. А теперь, внимание, самое интересное. Этими двумя зубами в Висви занимались три разных врача. Т.е. весь персонал такой что ли?

Вывод: Если хотите лишиться зубов (планово или внепланово) - вам сюда. Лечить - куда-то в другое место.

Добрый день!

Очень сожалеем, что Вас не устроили услуги, оказанные в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации, сообщите пожалуйста свои контактные данные.

С Уважением, ЗАО "ВИСВИ"

• Добрый день!

С Уважением, ЗАО "ВИСВИ"

• Добрый день. Зачем? Зубы мне переделаете? Их уже переделали в другом месте. Врачей накажете? Не стоит. Пусть набираются опыта. Но не на моих зубах. Впрочем, на моих больше и не получится.