ВИСВИ

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Клиника рядом с домом, несколько месяцев ходил мимо, а тут стал «поднывать» верхний жевательный зуб, решил заглянуть в эту клинику. Записался к врачу Акопяну А.Ф на осмотр, выяснилось, что уже глубокий кариес. Сразу сделали рентген, полечили и поставили пломбу. В целом все прошло нормально, никаких претензий нет. Стоматологию советую.

Добрый день! Спасибо Вам за доверие и отзыв о работе врача нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологии. Желаем Вам здоровья!

С Уважением, ЗАО "ВИСВИ"

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Дымовой Дарье Павловне за профессионализм, внимательность и доброе отношение к своим пациентам. Удаление зуба прошло быстро и после без осложнений.

Добрый день, Людмила!

Спасибо Вам за доверие и отзыв о работе нашей клиники. Обязательно передадим Дарье Павловне Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологии. Желаем Вам здоровья!

С Уважением, ЗАО "ВИСВИ"

Разболелся зуб, были прострелы и ощущался ужасный дискомфорт. При осмотре врач объяснил, что у меня там, как лечить, внимательно провел осмотр. Вылечили глубокий кариес, нерв удалять не пришлось. Спасибо за прекрасную работу. Теперь однозначно только к Вам.

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за доверие и отзыв о работе врача нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологии. Желаем Вам здоровья!

С Уважением, ЗАО "ВИСВИ"

Пришел в стоматологию с довольно сложным случаем, после осмотра стало понятно, что не без удаления. Буквально за 15 минут доктор все сделал. Анестезия хорошая, во время удаления я никакого дискомфорта не испытывал, а после того как действие закончилось, не было никаких болевых ощущений. Ставлю 5 из 5 этой стоматологии.

Добрый день, Александр! Спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашего доктора. Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологии. Желаем Вам здоровья!