ВИПСИЛИНГ-натяжные потолки №1

Компания по установке натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень благодарна вашей компании,начиная с менеджера по замеру Александру, который настолько грамотно и профессионально доступным языком обрисовал нам всю картину моего будущего потолка. Очень порадовала цена, качество работы, без мусора,все сделали очень чисто.

Компанию Випсилинг, посоветовала дочь. Также и мы обратились в данную фирму, в результате не прогадали. Замерщик подсказал, как установить гардину и расположить светильники. Сориентировал по ценам и сразу составил договор. Монтажная бригада приехала в оговоренный день. Быстро и относительно чисто все смонтировала

Качественно выполняют свою работу. На замере грамотно доносят информацию. Монтаж прошел без проблем. Видно , что компания очень дорожит репутацией. Предоставляют большие гарантии на свою работу , что и подкупило в выборе

Организацию рекомендую.

При заключении договора, акцентировал особое внимание, что мои кривые трубы нужно обойти ровно и красиво. Что пристенная заглушка должна леч ровно и четко стыковаться в углах. Замерщик заверил, что все сделают как надо.

Результатом доволен.

И приятный бонус - возможность оформления на дому, без необходимости ехать в офис.

Приятная компания, работа выстроена чётко, быстро, без проблем. Порадовала скидка от замерщика. Дома после монтажа непришлось сильно мыть комнату, все сделали чисто.