Винтик и шпунтик

Салон-магазин
  • Челябинск, Курчатова, 19а — 1 этаж
  • Курчатова (Горбольница) 380 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Магазин вполне неплохой. Выбор товара приличный. Ассортимент большой. НО!!!! огромный минус продавцам данного магазина! Два сапога пара! Нужны были саморезы, попросила сначала первого продавца помочь подобрать по образцу, который был с собой, так как на витрине непонятно. На что мне поступил ответ: "саморезы там", и ушла, спросив второй раз, ответ последовал такой: "выбирайте и смотрите там"! Ладно... была надежда на второго продавца, попросив которую, с недовольным лицом, просто прошла мимо! Это что такое? Причем мой приход в этот магазин был с положительным настроем, хорошим настроением и улыбчивым лицом с фразой " добрый день, помогите пожалуйста...". В итоге, забив на них, на этих хамок, я развернулась и вышла.

Потом, как мне рассказал муж, что примерно год назад была аналогичная ситуация с ним и с этими же двумя продавцами. Которые, также, с недовольным видом пытались слушать, нехотя разговаривали и не здравствуйте не до свидания!

Огромный минус персоналу данного магазина. Была там последний раз, не рекомендую никому, так как столкнётесь вы с персонами, которые будут смотреть на вас как на каких-то ушлепков!

Не верю не одному положительному отзыву о продавцах, написанного здесь!