Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Челябинск, проспект Ленина, 59 — 1 этаж
  • Публичная библиотека 30 м

Неоднозначное впечатление. В целом всё хорошо.

Неоднозначное впечатление. В целом всё хорошо.

Первое, что бросилось в глаза при посещении заведения: почему морса в стакане налито чуть больше половины? Стояло стакана 3, но 200 г не было нигде. На кассе высказал. Мне: так Вы же отпили... После вопроса про записи с камер девушка на кассе взяла мой морс и очень оперативно сходила и заменила его... Морс был хорошим, но в последующие посещения меня ждал вишнёвый компот, не очень насыщенный по вкусу. За 31 руб. компотик мог быть бы и поинтересней. Компота в стаканах было налито достаточно.

Пельмени - хорошие, брать можно. Мясо/рыба выйдут дороже, но тоже вкусно, не пожалеете. К гарнирам вопросов нет.

В супах мяса практически нет. Брал борщ с кусочками мяса. Девушка на раздаче предложила доложить мясо, бесплатно. Не стал отказываться. Размеры кусочков очень удивили. Будто птичек кормить собрались. Не смог оценить вкус мяса в борще, хотя сам борщ в принципе вкусный. С солянкой та же история, мясо и колбасу там найти тяжело. Солянка совсем не густая. По вкусу - отлично.

Салатики - так, ни то ни сё. Не могу сказать, что не вкусные, но ничего другого тоже не могу сказать.

Зал хороший, чистый, приятно оформленный. Столы разных размеров: на 2 и на 4 персоны. Раздача огорожена, столовые принадлежности доступны как в начале раздаче, так и у кассы, подписаны. Посуда, разносы - чистые.

Пример чека (не бизнес-ланч):

Салат греческий - 69

Пюре из картофеля - 49

Хлеб чёрный - 3

Компот из вишни200 - 31

Свинина по-московски - 124

Итого - 276

Добрый день Drewandrew. Спасибо за ваше время и отзыв. Обязательно примем меры, то что зависит от нас мы сделаем. Берегите себя.