Viet Pho

Кафе вьетнамской кухни
  • Челябинск, Красная, 63 — 1 этаж
  • Публичная библиотека 200 м

Была сегодня. Открытие кафе с 10 часов, я пришла в 10:45. Захожу в зал - за стойкой приёма заказов никого нет. Уборщица моет столы и пол, ни слова не сказала, увидев меня, не позвала персонал (я взяла меню на стойке и села за столик, сижу листаю 10 минут - никого нет, уборщица ушла, за стойку так никто и не подходит). Пришёл мужчина, также как и я постоял у стойки, посмотрел меню, также как и я никого не дождался, взял визитку и ушел.

Итого, через 20 минут ожидания так никто в зал и не вышел,я подошла к стойке, увидела вдалеке мужчину, махнула ему, но толку не было.

В общем, вот такой вот радушный приём. Итак в кафе пусто, и неудивительно.

Пошла в соседнее кафе - накормили быстро и вкусно.

Приносим свои извинения! Официант был отправлен по срочному поручению, и команда не успела обслужить Вас вовремя. Мы приглашаем посетить кафе вновь, чтобы подарить какое-то угощение за счет заведения. Ждем Вас!