• Челябинск, Доватора, 32Б — 1 этаж
  • ДК Колющенко 280 м

Были записаны с собакой на приём к офтальмологу , пришли заранее за 5 минут. Нас поняли только через час ??!! Причём люди приходят с животными их принимают а мы сидим. На наши вопросы о, почему начнётся принимают ничего не отвечают. О собакам колят релаксань в маленьком коридоре, где хозяева ожидают с своими животными. Возле моих ног блювалаогромнаясоюака. 32кг. Меня саму чуть не авокадо потом!!

Когда через час, после записаны, нас принчл врач ОФТАЛЬМОЛОГ, и мы спросили, почему нас так задерживают ваш администратор начала на меня орать! Мол какое я имею права вообще у доктора такое спрашивать.

Покажите мне корочки врача , что она узкий специалист и является афтольмологом. Нас принял обычный врач общий практики !!!! Она вообще не провела диагностику состояния животного, зато назначила анализы. УЗИ,которое проводили оказалаось не достоверным , назначения врача могли навредить нашей собаке . Я писала в вашу книгу жалоб и просила со мной связаться. Прошло уже 2 недели .

Никому не советую. Берегите своих животных . Бесполезно потрасеееае 2 250. Хорошо. Что мы посетили другие клиники и советовали с врачом из другого города дистанционно. Кстати. У всех этих 3 врачей назначения и диагнозы были одинаковые. Хотя мы им не рассказывали, что были ещё где-то