Vetal Chef

Компания кейтеринга и кулинарных мастер-классов
  • Челябинск, 40-летия Победы, 29а — 1 этаж; вход с ул. 40-летия Победы, маркет Кимпаб суши&пицца, коричневая дверь налево
  • 40-летия Победы 390 м

Решила впервые на новый год заказать кейтеринг. Гости остались довольны. Особенно понравились круассаны с красной рыбой, сказали, что рыба очень вкусная и с курицей. Мне лично понравились брускеты всех видов, но прямо особенно с грушей и дор блю. Шашлычки тоже очень вкусные, но нам не хватило одной коробочки, надо было заказать их больше. Особенно гостям понравились из рыбы шашлычки.

Доставка приехала в указанное время.

Я успела накрыть на стол до прихода гостей, что тоже меня очень порадовало👍

В целом, все остались довольны, а утром отметили легкость, никто не переел, майонеза в блюдах не было, поэтому все еще раз отметили легкость блюд.