Веселая расчёска

Детская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Стригла тут ребенка, сын остался в восторге. Парикмахер видно, что любит детей. Без слез и истерик. И постригли хорошо.

Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось!

Здравствуйте, Алена!

Благодарим за столь развернутый отзыв! Ситуацию с персоналом рассмотрели, надеемся, что такое не повторится. Очень приятно читать, что знаете нашу сеть и можем предложить посещать нас чаще, так как есть студия на северо-западе, находится она на втором этаже ТРК Космос. Если Вам это территориально ближе, будем рады видеть и там.

Очень дорого!за ровный срез и челку 450

При таких ценах как минимум администратор должен стоять у стойки с улыбкой на лице

Не могла долго подстричь ребенка, все не давался, кричал, не хотел отстригать волосы. Пришли в торговый центр, смотрю - детская парикмахерская. Решила испытать удачу. Сын сам забежал, уселся на кресло и давай в мультики пялиться. Через 10 минут он вышел уже с новой прической и счастливый.

Очень приятно! Благодарим за отзыв! Мы счастливы, что помогли решить Вам такую проблему! Будем рады новым встречам :)

Делали здесь первую стрижку, когда сыну исполнился 1 год. Посадили его в кресло-машину, он схватился за руль и сидел спокойно, почти не вертелся. Девушка-парикмахер (имя, к сожалению, не помню) все делала очень спокойно и аккуратно. Стрижка в целом мне понравилась. Думаю в начале лета придем сюда снова.

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно ) Будем рады видеть вас с сыном на новых стрижках :)