Вероника

Салон-парикмахерская
  • Челябинск, Комаровского, 5 — цокольный этаж
  • Киноцентр Импульс 350 м

Не рекомендую данные парикмахерскую, а именно ОЛЬГА РУСЯЕВА непрофессионал своего дела!!!! 27 апреля пришла на покраску волос к Ольге Русяевой, результат – вышла 3-х цветной, сожжены корни волос. Прошло 4 недели и я не могу восстановить структуру волос, при дневном свете волосы бликуют разными оттенками.

В то время когда мои волосы были под...

В то время когда мои волосы были под краской, она успевала заниматься всем что можно и нельзя на рабочем месте: помыла волосы, другой парикмахер накрутил ей локоны, сделала макияж себе и только потом, когда мои волосы были сожжены (передержали), она подошла ко мне смывать краску! Мне не понравились 3-х цветные волосы, я ей сказала об этом, но она не отреагировала, рассчитала меня, и начала заниматься другой клиенткой! Не тратьте ни деньги, ни время, ни нервы, ни свои здоровые волосы на поход сюда!