Челябинск

Венеция

Салон красоты
  • Академика Макеева, 29 — 1 этаж
  • Салавата Юлаева 800 м

Отвратно подстригли!такое ощущение,что ножницы впервые в руках!волосы дерут ножницами,а не стригут!попросила начать стричь от подбородка,в итоге с середины щеки...смотрится ужасно...то густо,то пусто...как проплешина!еще долго этот срам отращивать!!!стригли на сухую...и после как уже этот срам натворили решили помыть голову и сделать укладку...но и она ситуацию не спасла!не советую эту парикмахерскую и сама больше туда не пойду!!!

• Алена, здравствуйте. Очень жаль, что свои претензии Вы на предъявили сразу, хотя лично сама находилась в салоне, когда Вам делали стрижку. К Вашим претензиям мы прислушаемся, лично от меня совет ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ- НЕ отказывайтесь от мытья головы перед стрижкой, т.к. от этого зависит результат. С , уважением, руководитель салона Ирина Целковикова.