Челябинск

Венеция

Салон красоты
  • Академика Макеева, 29 — 1 этаж
  • Академика Макеева 550 м

Всегда очень хорошо отзывалась о данном салоне и отправляла туда своих клиентов! Только положительные эмоции от посещения косметолога, но как подстригли сегодня мужа это просто кошмар!!! Как бомж, клочками ,,неумеха,, какая-то попалась! Мне кажется чтоб такое "г@вно" сделать не нужно даже учиться, в конце концов он в салон пришел а не в учебный центр! Неужели такие горе мастера не понимают что тренироваться нужно на кошках (а так же мамах, папах и прочих родственниках и друзьях) Теперь на стрижку туда точно ни кого не отправлю и не посоветую!
Стрижку не спасти, только сбривать всё. "Спасибо" вам за это!!!

• Добрый день. Приношу свои извинения за работу мастера. Мой телефон для связи 89043044504. С уважением, руководитель салона Ирина Целковикова

• Спасибо за ответ и работу другого мастера которая попыталась исправить работу коллеги. Теперь будем снова отращивать и в следующий раз пойдём к той которая умеет))Исправляю свою оценку и надеюсь что "горе мастер" больше никого уродовать не будет! Успехов и процветания Вам!