Вектор

Федеральная академия вождения
  • Челябинск, проспект Победы, 160 — 316 офис; 3 этаж
  • Теплотехнический институт 470 м

Очень классная автошкола , все очень замечательно в этой автошколе работает очень добрый и отзывчивый коллектив , всегда чувствуется поддержка, особенно хочу отметить своего игструктора Стенина Александра, профессиональный подход к каждому кондидату в водители 💪, а также представителя автошколы Богданову Валентину за отзывчивость и доброту♥️

Ваш...

Ваш бывший курсант Поспелов Максим Сергеевич 💪👍

• Максим, Добрый день!Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.