Вектор

Федеральная академия вождения
  • Челябинск, проспект Победы, 160 — 316 офис; 3 этаж
  • Теплотехнический институт 470 м

Хочу поблагодарить персонал автошколы за успешную подготовку к сдачи экзаменов и получения прав. Так же хочу выразить огрооооомную благодарность Виктории Сергеевне (лучший инструктор и огромный профессионал своего дела) за то, что смогла научить меня этому нелегкому ремеслу. Спасибо вам, всем рекомендую данную автошколу с лучшим инструктором в мире🥰

• Дима, Добрый день!Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.