ВЕГА

Магазин
  • Челябинск, проспект Победы, 198 — 1 этаж
  • Краснознаменная (проспект Победы) 230 м

Обратился в данную компанию для остекления балкона

Договор был подписан в тот же день и первоначальные 70% денег были отданы на изготовление окон

И так договор от 24 июня

Через 2 недели 6 июля я позвонил узнать о состоянии изготовления, дали номер мастера тот в свою очередь назначил дату установки 16 июля

16 июля никто не позвонил, позвонил им...

Обратился в данную компанию для остекления балкона

И так договор от 24 июня

16 июля никто не позвонил, позвонил им сам сказали приедут скоро и сделают

Приехал мастер приварил каркас для окон, и тут же мне сообщили что якобы грузчики сломали мне окна теперь нужно ждать замены пакета..

19 июля позвонил в контору назначили на 17 часов, в 16 позвонили сказали не успеем к вам извините..

20 июля позвонил им сам назначили на 16часов

В 16 часов позвонил опять же сам мастеру, а он не в курсе что его ждут..

Начал уговаривать меня взять отгул с работы, и точно все сделает 21го с утра.. но какое может быть доверие если уже 3 раза кинули?

Когда же все такие они приехали и все сделали, начали убирать мусор: я сказал что не нужно сам все уберу, мне сказали не нужно мы сами, убрали все в пакет и ушли

Когда я вышел из квартиры увидел что пакет лежит в подъезде, вот спасибо...

После установки спустя полторы недели мне позвонили и сказали что нашли подарочный шкаф который обещали при составлении договора

Сказали привезут в субботу. Позвонили в субботу сказали что монтажников у них нету, я им объяснил что мне не нужен монтаж я сам его поставлю когда буду заниматься отделкой балкона, менеджер сказал ага и бросил трубку

Прошло ещё 2 недели и все глухо.

Звонить им нету желания.

На счёт самих окон:

Окна норм, обычные пойдёт

Короче в компании творится что то странное..

Цены чуть дешевле чем у конкурентов, но нервы я считаю важнее.. давненько меня так никто не бесил..

Не рекомендую..