Ватрушка

Пекарня-кондитерская
  • Челябинск, Энтузиастов, 12 — цокольный этаж
  • Гражданпроект 430 м

Очень люблю эту пекарню. Всех, кто попадается мне под руку, веду туда)

Очень люблю эту пекарню. Всех, кто попадается мне под руку, веду туда)

Цены высокие, но соответствуют качеству. Отличный сервис, доброжелательные продавцы. За несколько лет моего знакомства с ними, ни разу не доставили неприятных эмоций. Зная, что раскупают всё быстро, однажды решила позвонить и уточнить наличие десерта. Мне не только ответили, но и отложили его в нужном количестве, на что я даже не рассчитывала. Мелочь, а приятно.

Ну, и главное достоинство пекарни – богатый ассортимент. Большой (и очень вкусный) выбор, есть такие уникальные изделия, которые я не встречала больше нигде. Если хочется кого-то побаловаться вкусным, не ленюсь и еду в Ватрушку через весь город. Оно того стоит.

• Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Для нас это очень важно! Спасибо вам за высокую оценку нашей работе! Мы стараемся только для вас! Рады видеть вас снова!

• Здравствуйте! Годы идут, а ваши изделия по-прежнему остаются самыми нежными и вкусными в городе. Передаю вам свой восторг!

Но есть одна сложность. Сейчас у меня нет никакой возможности посещать вашу пекарню и покупать пирожные лично, поэтому перешла на доставку. Однако на сайте предоставлен далеко не весь ассортимент, в группе Вконтакте тоже нельзя ознакомиться со всеми наименованиями. Из социальных сетей отправляют на телефон ваших отделов, с отделов тут же отправляют на телефон доставки, но доставка понятия не имеет какой у вас ассортимент. К сожалению подсказать ничего не смогли. Я описала пирожное, которое однажды у вас покупала, но привезли то, что совершенно не соответствует данному описанию. Благо у вас абсолютно всё вкусное, поэтому не будем делать из этого проблему. Но всё-таки очень бы хотелось, чтобы была возможность выбирать заказы дистанционно, ведь к сожалению не все наизусть знают все названия того, что вы продаёте.

Продолжаю вас любить и очень надеюсь, что однажды проще будет ознакомиться с актуальным ассортиментом пирожных и других десертов.