Ватрушка

Пекарня-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Много раз покупали в "Ватрушке" разные торты, но купленный последний раз "Птичье молоко" разочаровал настолько, что желания покупать там дальше напрочь отбило. Суфле отвратительное, которое вообще таким словом назвать нельзя. Муж очень любит птичку, но он его есть не стал, мы его просто выкинули.......

Заказывал тут тортик себе на день рождения, всё оговорили. Торт был приготовлен точно в срок, я остался довольным, спасибо!

Добрый день, Павел!

Благодарим, что нашли время на отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в пекарне-кондитерской "Ватрушка"

Заказывал торт Тиффани на юбилей супруги. Согласовал со специалистом размер и сроки изготовления. В оговорённый день была осуществлена доставка. Всё устроило, гостям и жене торт очень понравился и по исполнению и вкусу.

Спасибо компании за отличную работу!

Добрый день, Евгений!

Мы признательны, что Вы нашли время на обратную связь. Будем рады видеть Вас вновь в пекарне-кондитерской "Ватрушка". Обещаем, что будем удивлять Вас качеством и оформлением наших блюд.

С Уважением, операционный директор Франк Анна.

Добрый день.

Заказывали пироги на корпоратив в офис.

Сами пироги просто огонь, тесто безумно вкусное, мяса огромное количество, сладкий пирог божественен.

Доставка была в назначенное время.

Коллектив пекарни, спасибо вам огромное!!! Наши сотрудники обожают ваши пироги!!! Вы лучшие!!!