Ватрушка

Пекарня
  • Свободы, 80 — 1 этаж
  • Плеханова 250 м
Irina написала 3 отзыва об этом месте

Это последний мой отзыв наверное! Зашли перекусить в 17.30 08.07.18. Заказали с витрины сендвичи. Так вот начинаем есть сэндвич с индейкой и сыром бри (170 с лишним рублей). Булка сухая, сыр по виду испорчен! Подходим к витрине - сотрудники утверждают что все так и должно быть! Уважаемые! Мы в состоянии отличить старый хлеб от свежего! Мы оставили его продавцу. И внимание, его просто забрали! И все. Нам не показали ничего и не сказали, когда выпекли булку, когда была изготовлена. Нам ведь принесли его уже на тарелке, без упаковки! Это случай номер два! Деньги не вернули, за это не извинились и тд. До свидания ватрушка 👋🏻

• Вы же недавно там отравились, зачем снова пришли?

Заказуха

• я допускаю, что ошибки исправляют. Но это последняя капля была. И заказуха простите ради чего?

• Уважаемая Ирина!

Благодарю Вас, за то, что нашли время и поделились своим мнением. Вы правы, что Качество продукции должно быть одним из основополагающих и краеугольных принципов работы компании, ему мы уделяем особое внимание. Мной лично и администратором был произведен органолептический осмотр возвращенного Вами сэндвича, в ходе которого качество произведенной продукции было признано надлежащим и соответствующим стандартам: булка была мягкая,в ней был сливочно-лимонный соус, зеленое яблоко было мелко порублено и сбрызнуто лимонным соком, сыр Бри надлежащего качества нарезан тонкими слайсами. По камерам видеонаблюдения было выяснено, что булки были выпечены в этот же день между 10:00 и 11:00 часами. Сам сэндвич был отдан на витрину в 14:30, что позволяет мне сделать вывод о том, что с момента приготовления продукта до того момента как вы его приобрели, прошло чуть более трех часов, сроки реализации данной продукции 12 часов, затем она снимается с продажи и утилизируется. Возможно Вас смутил слишком резкий запах сыра Бри, потому что мы закупаем сыр достаточно высокого ценового сегмента, но это не удалось выяснить ввиду того, что молодой человек, возвращая сендвич, не дал возможности даже выяснить причину возврата, был крайне негативно настроен и быстро ушел. Обращаю Ваше внимание, что контакты мои и директора находятся на каждом столе и в зоне видимости гостей, поэтому мы всегда готовы к диалогу, готовы слушать и слышать наших гостей. С уважением, директор развития розницы Рагузинская Ульяна.

• молодой человек подошёл к прилавку и спросил почему булка такая сухая, ему ответили, что она такая и должна быть, на что он отдал сэндвич и подошёл ко мне за столик. Ему ничего больше не сказали! К нам не подошли! Далее ещё раз - он не первый раз ест этот сэндвич! Он способен оценить его качество также органолептически! Походе фраза клиент всегда прав больше не знакома вам! И теперь вы пишите мне о том что сэндвич был хорош, просто мы не разбираемся в дорогих сырах)) что ж, ничего доказывать мы не будем.. но просто задумайтесь - почему молодой человек выбирает сэндвич с таким сыром.. возможно ему этот вкус знаком?) по поводу связи с вами - мы на месте сообщили недовольство продуктом продавцам, они объяснили что это с нами что то не так.