Ваш Автомиг-Плюс

Транспортная фирма

Контора - мошенники и воры!

Контора - мошенники и воры!

Вначале обещают переезд за 600 рублей/час, куда входит газель и 2 грузчика. Причем несколько раз уточнил, и говорили что все включено (все выносят и заносят по этому тарифу). Приезжают грузчики выносят тяжелые вещи и только потом выясняется что за тяжелые и крупногабаритные вещи нужна доплата. Грузчики говорят разбирайтесь с администратором, администратор говорит разбирайтесь с грузчиками.

В итоге переезд обошелся в 10 000 рублей (в 3 раза дороже ожидаемого).

Кроме того украли табуретку и скрутили велосипедный насос. Звонил по этому поводу начальнику, некоему василию ивановичу, который видимо считает, что если прошло больше недели, то вроде как и не считается что украли. Помочь ничем не может (да и не хочет наверное) , я должен был оказывается запомнить номер машины и звонить в ту же неделю (а прошла неделя после этого). Якобы данные о заказанной машине хранятся на компьютере у них только неделю.

Предложил обращаться в полицию за оценкой ситуации. Плюс выдал угрозы в мой адрес на мое намерение написать о них негативный отзыв.

Хотите заплатить за переезд втридорога и недосчитаться своих вещей - вам сюда.