Варикоза нет

Клиника
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 36в — 1 этаж
  • Поликлиника (Комсомольский проспект) 220 м

От всей души благодарю Воронина Максима Сергеевича за высокий профессионализм и чуткое отношение к моей ситуации. Меня удивило и очень порадовало, что Максим Сергеевич работает с учётом индивидуальных особенностей каждого пациента.

В марте 2021 года я обратилась в клинику "Варикоза нет" с ноющей болью в ноге. По результатам обследования было проведено оперативное лечение ЭВЛК БПВ, микрофлебэктомия, неоднократная склеротерапия обеих ног. Доктор создаёт положительный эмоциональный фон в ходе операции. Это помогает нам, пациентам, преодолеть наши страхи на пути к выздоровлению. Хочется отметить, что в работе доктора с людьми нет мелочей, к каждому вопросу относится с предельным вниманием и полным погружением в проблему пациента. Сейчас у меня положительная динамика направленная на выздоровление. На мой взгляд, Воронин Максим Сергеевич своим отношением к людям показывает эталон современного врача! Искренне желаю клинике и доктору процветания и всех необходимых ресурсов для развития в будущем!