• Челябинск, Троицкий тракт, 11е/1 — 2 этаж
  • Рынок Привоз 480 м

Купили в 2014 кран на этом "Заводе" (2,5 землекопа) , пришла такая рухлядь, причем стоит кран 3 300 000р. и типа капитальный ремонт. Наш Ростехнадзор запретил вводить в эксплуатацию данную машину. После длительного диалога, (в течение 3-х месяцев никак не реагировали на наши письма) начали менять детали. Так что мы... мягко сказать, не в в восторге.

Уважаемый Анатолий Александрович,

настоятельно просим Вас связаться с нами для решения возникших у Вас вопросов.

• Мы тоже также встряли с этим "Заводом" на 3 000 000р.

• Уважаемый Анатолий Александрович,

настоятельно просим Вас связаться с нами для решения возникших у Вас вопросов.

• а мы брали 2 крана ДЭК-631 и как удавы довольные!!! новый кран за 20 мил стоит на заводе, за эти деньги взяли 2 шт + они приехали смонтировали, были поломки приехали исправили по гарантии, так что если будем кран брать то только у них, а все кто хотят новый гусеничный кран 25т за 3 мил(берите смело) , который на заводе ЧМЗ за 10 мил, или берите новый и бед знать не будете, только в УКРЗ вы за эти деньги возьмете 3 крана и сократите сроки строительства!