Уральский фермер

Мясной центр
  • Челябинск, улица Молодогвардейцев, 56
  • проспект Победы 210 м

Имела неосторожность купить мясо по адресу Чичерина, 30. Продавец со словесным поносом не закрывала рот ни на секунду, рассказывая какое хорошее у них мясо. В итоге я попросила взвесить окорок который стоит 318 руб/кг, сумма покупки составила 773р. Сняв мясо с весов я увидела, что весы не обнуляются, на них уже есть вес 86гр. Т.е. мне уже умышленно увеличивают сумму покупки. Дальше еще интереснее: мало того, что обвесили, так еще и обсчитали. На мой вопрос где контрольные весы продавец мило ответила, что давайте я вам на своих перевешу. И вдруг перевесив на тех же весах, на которых меня только что обвесили, появляется другой вес, просто волшебство! На мой вопрос о несоответствии веса, продавец ответила, что странно как то, даже не знаю почему это.

В итоге разницу по обвесу она мне вернула, но осадок остался довольно не приятный.

больше в данную сеть магазинов я не ногой. И всем своим друзьям и знакомым расскажу!