Уральские Сказы

Туристическая фирма
  • Челябинск, Кирова, 112 — 3 офис; 2 этаж
  • пл. Революции 250 м

Хотели поехать в выходной куда-нибудь. Наткнулись на тур на Тургояк, предложение интересное. Оставили заявку на сайте (в воскресенье), в понедельник до обеда никто не перезванивал, поэтому я сделала это сама. Точнее пыталась дозвониться. Время ещё не обеденное, а никто не берёт трубку. Еле как взяли, спрашиваю про свой тур, говорят всем заявки раздали и всех позвонили, и вообще, у нас клиенты, так что не можем говорить. Пффффффф, я вообще-то тоже клиент... Ну ладно. После обеда позвонили, сказали, что позвонят в четверг по оплате. Но никто так и не позвонил. Сама звоню в пятницу, а тур, оказывается, отменили! Почему всё из вас приходится вытягивать, вроде не один человек работает, так что идите на*ер с таким отношением!

• Добрый день, Stopham

Благодарим Вас за обратную связь.

К сожалению, туры выходного дня сильно зависят от погодных условий. В четверг прогноз погоды на 29 июля в открытых источниках Яндекс и Гугл свидетельствовал о резком ухудшении погодных условий вплоть до предупреждения МЧС: заметное понижение температуры, грозы с градом, высокая вероятность возникновения ЧС. Погода плюс предупреждение МЧС привели к падению спроса на тур с отдыхом на Тургояке.

Как указано на нашем сайте, туры выходного дня состоятся при наборе группы. В течение недели до четверга менеджер занимается формированием группы в туры выходного дня на предстоящие выходные. И созванивается со всеми туристами в пятницу, если группа не набралась. После предупреждения МЧС и в связи с падением спроса на тур на озеро Тургояк менеджер был вынужден принять решение об отмене тура и в пятницу должен был созвониться с каждым туристом, и сообщить об отрицательном результате.

Мы ценим каждого туриста и стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством с нашей компанией. Вы для нас также турист. Наши менеджеры всегда рады общаться и находятся в офисе в течение всего рабочего дня без обеда. В ситуации, когда туристы в офисе, к сожалению, менеджер вынужден в первую очередь решить их вопросы. В этом случае он не всегда может ответить на телефонные звонки.

Надеемся на Ваше понимание и приносим искренние извинения за доставленные неудобства!