• Челябинск, Свердловский тракт, 5 к10 — 8 бокс
  • Ветлечебница 650 м

Товара от них так и не дождапся Промурыжили 3 месяца,футболили от одного менеджера к другому ШАРАГА НЕСУСВЕТНАЯ.ПОТЕРЯЕТЕ САМОСВАЛ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ!!!

• Саша Серебряков. Вам нужно бы написать конкретику: что заказали. кто принял заказ и т.д. В этой компании менеджеры всегда дают свои полные контакты. Мы же все понимаем, ЧТО значит ваш отзыв :) И тем не менее спасибо за информационный фон вокруг УМК. И ждем вас когда ваша компания уже начнет у нас заказывать продукцию :) Производим и отгружаем.