УралМебель

Производственно-торговая фирма
  • Закрыто до 10:00

Огромное спасибо за шкаф-купе !!! Мы очень довольны, идеально подобран цвет под остальную мебель в квартире. Шкаф как и хотели , в нем вся жизнь ))) очень вместительный и стильный. Привезли и собрали в удобное нам время ! Качество отличное, Только позитивные эмоции! Процветания Вам и побольше благодарных покупателей !

Большое спасибо “УралМебель” за оперативную и качественную работу. Приятно с вами сотрудничать - красивый удобный отдел, грамотные и внимательные дизайнеры, опытные ребята сборщики. Отдельно хочется отметить приятные цены, которые не сказываются на качестве мебели. Успехов вам в дальнейшей работе, обязательно вернемся к вам снова!

Заказывали в Урал Мебель встроенный шкаф - купе и детскую, нам очень понравилось! Привезли в срок,установили ,красота! Цены самые адекватные по городу. Особенно благодарны консультанту Александре за выполненную работу по эскизам , всё получилось так,как мы хотели!спасибо) Рекомендуем!

Благодарим Вас за хороший отзыв! Спасибо Вам, с Вами было приятно работать! Будем рады видеть Вас снова!

Заказывал в "Уралмебель" кухню. Получилась очень красивая и функциональная кухня. Привезли в срок, все установили хорошо. Благодарен всей компании за выполненную работу. Ребята, спасибо большое! Успехов вам и процветания! Обязательно придем еще за шкафом в коридор и за детской.

Спасибо Вам за теплые слова и за предоставленные фото установленной нами кухни! Кухня действительно получилась красивой и функциональной! Будем рады видеть Вас снова!