Урал БЭСТ

Автосалон
  • Челябинск, Копейское шоссе, 88/5
  • Завод Станкомаш 300 м

Хочу поблагодарить автосалон "Урал БЭСТ" и лично менеджера Владислава Болтушенко за помощь в приобретении семейного автомобиля Lada Largus Cross 2021 г.в. комплектации Luxe Prestige в 7-ми местном исполнении, цвет "Каракумы". Информация от Владислава всегда поступала своевременно и в полном объеме. По результатам приобретения авто, буду рекомендовать Владислава своим родственникам, которые то же собираются приобрести новый авто. Автомобиль нам с женой понравился, для нашей многодетной семьи это то что нужно, за приемлемые деньги, а купить автомобиль по цене 2-х - 3-х комнатной квартиры мы в состоянии, но не горим желанием. В салоне дополнительно установили автосигнализацию, брызговики, дефлекторы окон, выполнили дополнительную антикоррозионную обработку, установили провода под видеорегистратор и антирадар. Автомобиль приобретен за наличные деньги. Спасибо Владислав и автосалон "Урал БЭСТ" !!!

Dmitry, Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв и за проявленный интерес к бренду LADA!

Мы всегда готовы помочь Вам в выборе и будем рады вновь видеть Вас в нашем дилерском центре на прохождении технического осмотра!

Желаем Вам самых ровных дорог!

С уважением, клиентская служба "Урал Бэст"

• Dmitry, Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв и за проявленный интерес к бренду LADA!

Желаем Вам самых ровных дорог!

С уважением, клиентская служба "Урал Бэст"