Урал БЭСТ

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Доброго времени суток всем!хочу оставить отзыв о покупке авто лада гранта,приобретал за наличный расчет 23.09.2020г ,Большое спасибо Менеджеру Андрею Русских за оперативность,грамотный специалист помог рассказал обьяснил(даже подарок сделал),)на оформление ушло всего 40мин,успехов вам Андрей

Евгений, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и сотруднике!

Андрею Русских выражена благодарность от лица компании.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре для прохождения технического обслуживания Вашего нового автомобиля.

С уважением, клиентская служба "Урал БЭСТ"

Ильдар, Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что вы остались максимально довольны приобретением автомобиля в нашем автоцентре "Урал БЭСТ".

Сотрудникам выражена благодарность от имени компании.

С уважением, клиентская служба Лада Урал БЭСТ

Купили ладу гранту в салоне УРАЛ-БЭСТ.Хотим выразить благодарность Пелагину Геннадию за помощь в выборе автомобиля.Машиной довольны.Удачи и процветания вашему салону.

Людмила, Добрый день!

Спасибо большое Вам за положительный отзыв и за выбор официального дилера "Лада Урал БЭСТ!

Мы всегда готовы помочь Вам в выборе и будем рады вновь видеть Вас в нашем дилерском центре вновь! Пелагину Геннадию выражена благодарность!

Желаем Вам самых ровных дорог!

С уважением, клиентская служба Лада Урал БЭСТ

Купили авто Ладу Ларгус в Урал БЭСТе. Оформляли сделку у менеджера - Андрея Русских! Все очень понятно, грамотно, вежливо и профессионально! Если будем покупать еще авто, то только к нему!