Ультра, ООО

Производственная компания
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

Хотел бы присоединиться к комментаторам и поблагодарить сотрудников компании за понимание и отзывчивость. Работаю с ними не слишком долго, но за это короткое время успели зарекомендовать себя только с положительной стороны. Спасибо Вам за вашу работу, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Хорошая компания, неоднократно сотрудничал с ней, т.к. являюсь закупщиком в небольшой компании. Всегда очень приятно работать с менеджерами компании - сплошь приятные и доброжелательные люди. Всегда идут навстречу и делают лучшие предложения, чуть ли не в убыток себе) Очень давно с компанией работаю, всем рекомендую обращаться!

Прокупал в у них профлист весной для обновленияя крыши в саду. Очень порадовали цены, настолько, что на оставшуюся мелочь докупил сразу же доборных элементов в тон самой крыши. Продавцы общительные, подсказали что и как лучше монтировать, отгрузили сразу и без проблем.

Компания хорошая, давно работаю с ними на постоянной основе, закупаем сетку и стеллажи. Не было еще ни одного возврата, менеджеры все отгружают вовремя. Планируем увеличивать объемы поставки к началу строительного сезона, люди продукт хорошо знают и охотно берут.

Я работаю снабженцем, закупали у этой компании большую партию стеллажей. Могу сказать, что работать с менеджерами понравилось - все очень четко оформили, быстро отгрузили, брака в продукции нет. Сами ребята приветливые и дружелюбные, всегда идут навстречу! Спасибо вам!