UBERy

Клининговая компания

Пришла девушка 09.09.19 без формы, без перчаток, без договора. Сломала сиденье от унитаза (вернее одну деталь, но, к сожалению, отдельно от сиденья ее нельзя заказать), оставила разводы в душе, не помыла пол в ванной, (я была с ребёнком в этот момент, заметила уже после того, как мы вернулись домой с прогулки) Убиралась 3часа 20мин в нашей, по её словам, чистой квартире. Постоянно рассказывала свои истории, и в эти моменты она переставала убираться, хотя, я изначально обозначила, что у нас время ограничено. Вылила ведро с грязной водой в душевую кабину🤦🏽‍♀️ Задавала вопросы личного характера, наподобие: «муж помогает деньгами?», «за сколько квартиру снимаете?»

Не вынесла мусор.

За сломанную крышку она заплатила нам 1500₽, со словами: «нельзя так с людьми поступать», хотя, стоимость этого сиденья не менее 3000₽. В общем, понабрали с улицы непонятно кого. Ужасная компания и, очевидно, ужасный сервис.