Твой Стиль

Салон красоты
  • Челябинск, Красного Урала, 10 — 2 этаж
  • Красного Урала (Комсомольский проспект) 100 м

Так много хороших слов о салоне, что я даже немного удивлена. Наверно виноват во всем купон гилмон 🤣

Это первое заведение, где мне напоминали, что я «ПО КУПОНУ» чуть ли не каждую минуту. Познакомилась с этим салоном 19.01 числа на маникюре с гель-лаком.

Первое впечатление: очень стильно и красиво, второе впечатление громкое обращение «Девушка» от моего мастера (как-то я привыкла, что в салонах обращаются по имени). Дальше маленькая палитра некрасивых цветов и фраза «вы по купону, доплата 200 рублей за всю палитру».

Я надеюсь руководство компании понимает, что купоны это знакомство с салоном, дабы понравится. А как можно понравится вот с такими условиями?)

Маникюр сделали максимально быстро, два раза до крови повредив кутикулу и не обработав. Не видела специальных контейнеров для обработки инструментов, надеюсь они есть. В общем, не рекомендую

• У меня была огромнейшая палитра! глаза разбежались, нигде столько не видела.