ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Прекрасная сеть магазинов одежды. Очень много вещей, обуви куплены именно тут! Поэтому, всем рекомендую!

Хорошая сеть магазинов одежды. Покупаем тут одежду для всей семьи, есть нижнее бельё и верхняя одежда.

Футболки не дорогие и очень достойного качества. Одно замечание: принты с персонажами "поп-культуры" (Марвел, Рик и Морти, Адвенчур Тайм и т.д.) - это конечно круто, но большинство одежды здесь по факту просто классические футболки, разбавленные небольшим колличеством кофт и "олимпиек", а душа требует разнообразия!

Я в этом магазине покупаю только футболки, они хорошие удобные, дома и на даче ходить то что надо. Не растягиваются и никаких катышков не появляется. остальные вещи не очень хорошего качества, но это лично мое мнение, если долго искат, подбирать, может быть удастся найти что-то интересное.

Такие разные отзывы об этом магазине, но я лично хочу поставить твердую 4. Хороший молодежный магазин со сверх недорогими ценами. Можно найти всякие футболки, майки по смешным ценам.