ТУЮР

Автокомплекс
  • Челябинск, Неглинная, 108/1
  • Обувная фабрика 180 м

Вечером, как всегда попал в пробку на проспекте Победы, увидел автомойку и решил помыть машину, заодно переждать час пик. Решил сделать комплекс. Все очень понравилось, особенно цены. Хороший коллектив, качественно моют. Кстати пока мыл машину, увидел что спустило два колеса по правому борту. Оказывается у них и автосервис есть. Все починили быстро и не дорого. Рассказал своим знакомым, они теперь тоже туда ездят. Советую туда загдянуть.

• Здорово,вы счастливчик,давно известно шиномонтажники спускают колёса и вы оставляете ещё немного денег этой организации,2 колеса!!!Вы в своём уме ещё рекомендовать такое заведение(лично ловил при тычке шылом мойщиков на аналогичной мойке),мои поздравления,вас обманули.

• Вообще то спускало по ободу колеса

• Не смешите,прям на мойке 2 по ободу и вам прокатали и выровняли диски ну просто сказка,пишите правдоподобную рекламму в следующий раз,а не бред с 2 колесами.