Трио

Караоке-бар
  • Открыто до 04:00
    в избранное

Отличное место, были несколько раз. Персонал хороший, вежливый. все отлично,остались положительные впечатления, обязательно посетим еще не раз данное заведение!

Ужаснейшее заведение

Администратор,человек не компетентный, с посетителями разговаривает на повышенных тонах,кричит,нецензурная лексика! Не работает кнопка вызова официанта! Диджей сам поёт,чередует с посетителями,когда в этот момент должен петь посетитель!

Отвратительное заведение!

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ужасно!!!

постоянно посещяю ваше заведение, все нравиться персонал работает на высшем уровне, кухня превосходная, всем советую!!!! Так же праздновали день рождение, все понравилось)) спасибо большое персоналу и звукооператору который чутко относится к гостям и сам поет великолепно)))) ещё раз большое спасибо))))) всем рекомендую данное заведение

Самое лучшее место в городе))) посещаю данное заведение с самого открытия. Если хотите хорошо отдохнуть и действительно попеть тогда вам именно сюда))) процветания вам ребята