Три колобка

Кулинария
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки
  • Всем спасибо, всё как всегда вкусно и всё свежее. Не перестаёте нас баловать и удивлять. Молодцы всем спасибо. Держите свою марку, на сегодня вы лучшие.

Vera Astapova, в очередной раз благодарим вас за такие теплые слова. Ждем новых заказов! С уважением "Три Колобка".

Vera Astapova написала 7 отзывов об этом месте

заказывала ко дню рождения пироги,пиццу и торт!привезти вовремя.все горчее и как всегда-очень свежее и вкусное!торты просто ум отьешь (пробовала "Птичье молоко" и "Красный бархат")!спасибо вам.цветите и приносите нам радость)

а мы будем вашими постоянными клиентами))

Ekaterina Mavlyutova, коллектив Три колобка благодарит за теплые слова о нашей продукции и работе курьерской доставки. желаем Вам хорошего настроения, здоровья и ждем новых заказов.

• Добрый день. Вчера была доставка., суши супер, люля вкусные, торт и клубничный пай ум отьешь, а вот с шашлыком что то не так. Очень, очень много приправы, специй, вкус мяса не чувствуется, перебор, специи даже на зубах скрепят как песок. Проведите пожалуйста беседу с поваром, раньше были очень вкусные шашлыки. Спасибо

Благодарим за прекрасный отзыв. Учтем все пожелания, с шашлычником проведем беседу. Спасибо, что остаетесь неравнодушными и всегда даете обратную связь. Ждем новых заказов. С Уважением, Три Колобка.

Vera Astapova написала 7 отзывов об этом месте

Всегда заказываем тут пиццу и суши роллы, всегда все очень вкусно и свежо. Персонал вежлив, бывает в после рабочее время много народу, однако это не критично, так как кулинария пользуется всегда спросом.

Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе и продукции, нам очень приятно получать высокие оценки от наших постоянных покупателей. Будем с радостью ждать Вас снова в наших стенах. Коллектив "Три Колобка".