Torex

Официальный представитель в Уральском регионе
  • Челябинск, Свердловский проспект, 10
  • Комсомольский проспект 150 м

Продолжаю обделывать новую квартиру и недавно мне установили входную дверь, которая приглянулась моей жене в магазине Дверной стандарт на свердловском 10.

Основное что мне понравилось это то, что я всюду видел не новичков в этом деле, предварительная экскурсия по 3D магазину https://vk.cc/7mlNpa... понравилась особенно. Это ж надо было не полениться и отснять весь салон!

Что бы точнее понять что нас с женой обоих сможет удовлетворить пошли в их огромный салон, где увидели и межкомнатные двери нескольких Российских фабрик, постепенно и их поменяем, хотя тут я наверное и сам справлюсь с установкой, а монтажники Дверного профессионально поставили входную дверь.

Хороший уровень сервиса!

Спасибо Евгений за информативный отзыв о работе нашей компании, вы сделали наш день сегодня!

Желаем долгой эксплуатации выбранной двери!