Torex

Официальный представитель в Уральском регионе
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте Алексей Владимирович!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и указание на слабые места в коммуникации с покупателем, которые мы обязательно постараемся исправить

Благодарим Вас Алина за оставленный приятный отзыв о работе наших сотрудников и компании в целом! Поздравляем Вас с прекрасной дверью, которая очень красиво смотрится в Вашей прихожей, и не хуже будет помогать Вам в сохранении комфорта и тепла в Вашей квартире. Хорошие отзывы - это тот приятный бонус ради которого мы всё делаем с душой.

14.04.18. Поставели мне дверь DELTA 07, осталась очень давольна как установили и облагородели мою дверь. Монтажники все профессиональные, приветлевые, общительные, всё мне рассказали про дверь как ей пользоваться и как следить за состоянием облагорожки. После себя всё убрали и подмели. Хочу сказать огромное спасибо бригадам Солонского и Саморукова.

Здравствуйте Тамара Владимировна!

Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашей компании и отдельных монтажников. Желаем Вам всего наилучшего, крепкого здоровья и благополучия!

Самая отвратительная компания в г. Челябинск. 3 раза вызывала замерщика, назначали время. Но увы, Виктор (замерщик) так и не соизволил приехать на замер. Время потрачено впустую...а девочки менеджеры только что и дело извеняются за него!!!обращайтесь в другие фирмы, где ценят клиентов, а не разбрасываются!

Благодарим Вас за приятный отзыв и верное пояснение о нашем новом адресе по ул.Дзержинского 97б

Ваши 5 баллов мы постараемся отобразить на премии сотрудников сопровождавших Ваш заказ