Torex

Официальный представитель в Уральском регионе
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте Анна!

Благодарим за Ваш отзыв и что обратились именно в нашу компанию. Желаем Вам приятной эксплуатации Вашей новой двери.

Качеством дверей Торекс весьма доволен! Надежная, стильная, отличные замки, шумо и звукоизоляция - превосходная. Всем знакомым советую, кто меняет двери. Монтаж не занял много времени, установили хорошо, никаких проблем нет, уже 2 месяца пользуюсь и очень доволен.

Купленной межкомнатной дверью Лада довольны. И дизайн привлекательный, и качество материала хорошее, из натурального шпона, да и цена не кусается. Установили, как и обещали, в течении двух дней. Ребята сделали свою работу без нареканий. Рекомендуем!

Приобретала дверь в данной компании в конце октября. Брала Омегу-02. Модель вполне достойная, тёплая. С шумоизоляцией также всё в порядке! Соотношение цены и качества налицо.

Спасибо)))

Купил входную дверь ДС -154 , так как у них нет доставки нанял Газель поехал на склад .На складе мою дверь долго искали ,но так и не нашли ,отправили в офис. В офисе отправили в магазин . Потратил 500рублей за машину и написал заявление на возврат денег ,теперь жду 10 дней.