Титаник 2000

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасное заведение! Часто ходим и ни разу не были разочарованы! В день рождения действует скидка равная возрасту! Приятно!

Интерьер замечательный! Браво!!!

Подача блюд быстрая! Официанты все хорошие ребята, хвалим!

Блюда всегда вкусные, порции большие!

Желаем дальнейшего процветания и больше постоянных клиентов!!!

Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что для таких знаменательных событий вы выбираете Титаник. Спасибо, что оценили нашу кухню, обслуживание и интерьер. Будем рады встречи с вами!

Добрый день! Благодарим вас за такой подробный и душевный отзыв! Нам очень приятно получить от вас столь высокую оценку. Для нас очень важно, что вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы с нетерпением ждем новых встреч с вами!

Очень вкусно, блюда большие, приносят быстро!Действует карта Рестостар!Официанты очень вежливые, интерьер красивый)Очень чисто)Висит наклейка "Одобрено Ревизорро"

Добрый день! Благодарим вас за выбор ресторана и столь приятный отзыв. Спасибо вам, что оценили нашу кухню, обслуживание и интерьер. Пользуясь случаем, так же хотели пригласить вас на празднование предновогодних корпоративов, которые будут проходить с 20 декабря и новогоднюю ночь 31 декабря!

До встречи на лайнере!

Люблю тематические, атмосферные заведения. Я уж и не знаю, сколько раз бывал в Титанике - и на семейном торжестве, и на бизнес-ланче, и на годовщине. Стабильно приятно. И вкусно.

Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас как на торжественные мероприятия, так и на каждый день. Спасибо Вам за обратную связь. До встречи на лайнере!