Титаник 2000

• Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

17.08.2018 посетили этот замечательный ресторан😍

Как буд-то ужинали на настоящем корабле!

Кухня вкусная, подача красивая, персонал улыбчивый, в этот день нашим официантом была Мария, рассказала про интересующие нас блюда, всё принесли быстро! Мы покушали и пошли гулять по кораблю) интерьер замечательный как в музее! Всем советую👍🏻

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы посетили наш ресторан и остались довольны. Ваша похвала для нас - это лучшая оценка нашей работы.

До встречи на лайнере!

Замечательное место. Узнали об этом ресторане по рекомендациям знакомых. Очень приятный и оригинальный интерьер. Отличное меню. Рекомендую

Добрый день, Ирина!

Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что нас рекомендуют друг другу знакомые. Спасибо, что оценили наше меню и интерьер. Будем рады видеть вас снова!

Приходил сюда на бизнес ланч. Очень вкусно и довольно дёшево поел. Красивая внутренняя отделка и вежливый персонал.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что для своего беда вы выбрали именно "Титаник". Мы всегда стараемся бысторо и вкусно накормить своих гостей! Теперь при заказе бизнес-ланча вы можете заказать кофе за полцены и вино по специальной цене. Ждем вас на вкусный обед!