ТИРС

Рекрутинговое агентство
  • Челябинск, проспект Ленина, 21в — 413 офис; 4 этаж
  • Агентство воздушных сообщений 90 м

Для дизайнеров, собирающихся работать с компанией удаленно. Имейте ввиду, что данное агентство практикует следующую модель работы: высылает техзадание сразу нескольким дизайнером, оговаривает срок сдачи черновика, обещает оплату после согласования чернового варианта. На деле принимает то, которое выслали быстрее и остальные идут лесом со своими сделанными вариантами. Успевайте и никому не верьте, господа дизайнеры, а то останетесь без гонорара!

• Добрый день! Мы - рекрутинговое агенство, занимаемся подбором персонала, и к сфере дизайна не имеем никакого отношения. К сожалению, мы не можем прокомментировать описанную Вами ситуацию, т.к. не понимаем о каких дизайн-проектах идет речь, тем более, если Вы утверждаете, что это якобы была удаленная работа.

Пожалуйста, поясните подробности, и может быть тогда нам удастся во всем разобраться и изменить Ваше мнение о нас, поскольку не исключено, что Вы оставили свой отзыв по ошибке, и предназначался он совсем другой компании.

С уважением, Группа Компаний ТИРС