• Челябинск, Тимирязева, 24 — салон-магазин Lux Decor
  • Детский мир 430 м

Может быть, недорого и быстро, но я вот уже 3 раза пытаюсь приехать и забрать свой заказ, а они постоянно закрыты и не отвечают на телефон, потратил бензина и времени на это уже уйму, больше сюда никогда не обращусь.

• С четвертой попытки сегодня наконец-то получилось забрать. И всё-таки зачем им телефон, если они на него не отвечают??? Ещё и на двери написано: "В любой непонятной ситуации звоните по номеру ......" Второй раз когда приезжал туда, в прошлый четверг, первый приезд был в 10:00, а затем второй в 11:30, так вот, на улице было -30, и я звонил по этому номеру, пока у меня руки не посинели и телефон не перестал реагировать на мои прикосновения от холода, это издевательство.

Написали хотя бы, что не работают, или что в данный момент никого нет, и во сколько появятся, или оставили мобильный номер для контактов, это же никуда не годится.

• Дорогой Николай!

Приносим вам свои искренние извинения за создавшуюся ситуацию. Произошла небольшая техническая накладка, но сейчас уже все работает как часы.

Мы не смогли определить, что у вас был за заказ. Но готовы предложить вам в качестве компенсации - печать 100 любых визиток (при заказе через сайт), за наш счет.

Надеюсь, вы дадите нам шанс исправить ситуацию, и оцените по достоинству наши скорость и качество!

• Всё хорошо, спасибо, сейчас всё устраивает, буклеты хорошего качества, макеты не требуются - это большой плюс. Благодаря вам у нас теперь нормальные визитки. Просто заведите мобильный телефон, и это избавит от подобных непонятных ситуаций.