Типография Лямаева

• Закрыто

• Оценки

Может быть, недорого и быстро, но я вот уже 3 раза пытаюсь приехать и забрать свой заказ, а они постоянно закрыты и не отвечают на телефон, потратил бензина и времени на это уже уйму, больше сюда никогда не обращусь.

Очень понравилось работать с данной компанией и сотрудниками, в частности с Мариной! Что могу сказать, ребята работают быстро,четко,принимают во внимание все пожелания, по каждому этапу - отчет, как автоматический, так и от сотрудника! Рекомендуем и с удовольствием по возможности поработаем еще!

ООО ТК "Транзит-174"

Большое спасибо за отзыв! Нам тоже приятно было работать с вами. Всегда здорово, когда заказчик позволяет немного отступить от изначального задания, и дает покреативить:) С наступающим Новым годом!

Заказывали печать квартальных календарей, кол-во 50 шт. Срок адекватный, цена демократичная, макет мы предоставляли сами. Календари напечатаны качественно, все сделано аккуратно, ярко и красочно вышло. Общение с менеджером веселое и легкое. Спасибо Вам!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы старались:) Календари получились действительно классные, пусть радуют вас и ваших партнеров весь предстоящий год:)

Сделал тысячную партию визиток по акции. Качество выше всяких похвал. Вся партия аккуратно упакована. Ценник более чем адекватный. Обязательно вернусь.

Дорогой Den! Большое спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова:)

Спасибо!

Ребята супер, быстро выполняют заказ, адекватные цены.

Мы заказывали визитки и наклейки, продавцы очень грамотные помогли неплохо сэкономить !

Спасибо большое за приятные слова:-) Будем стараться, чтобы вам и дальше нравилось с нами работать:)