ТИХО 74

Салон-магазин по звукоизоляции
  • Челябинск, Университетская Набережная, 88 — 3 помещение; 1 этаж
  • Академика Королёва 160 м

После заселения в новостройку, более 4-х лет жила с ощущением присутствия. Присутствия детей, собак, телевизора, пьяных вечеринок, ночных ор*ий. Хроническое недосыпание, усталость. Соседей ненавидела всех!!! С учётом того, что я живу одна, у меня нет телевизора, и соответственно и шума нет. Думаю, что они не догадываются о том, что стены настолько тонкие и сколько было за эти годы мной услышано, сколько тайн я знаю о них))) Я долго искала варианты звукоизоляции, пока один мастер не порекомендовал мне Тихо74. "Лучше них никого нет".

В своей маленькой студии я сделала четыре стены и пол. Потолок не нужно делать, последний этаж.

Быстро, всего три дня, и все было сделано.

Вот уже полгода живу в полной уверенности, что соседи в отпуске, причем все!!!

Очень рада, что не пожалела денег и подарила себе тишину на долгие годы!!!

Добрый день. Благодарим Вас за доверие к нашей компании. И за столь высокую оценку нашей работы.

Комфортного Вам проживания,