ТИХО 74

Салон-магазин по звукоизоляции
  • Челябинск, Университетская Набережная, 88 — 3 помещение; 1 этаж
  • Академика Королёва 160 м

Всем доброго дня ! Меня зовут Светлана, в компанию "Тихо 74" я обратилась по рекомендации человека, которому доверяю и чье мнение для меня является авторитетным. Сделать шумоизоляцию стены мне пришлось, т.к. за ней поселились двое веселых малышей и появилось ощущение, что бегают вопят они в моей квартире ))). Теперь все прекрасно, покой вернулся в мой дом ! Благодарю всю дружную команду "Тихо74" - сотрудников офиса и бригаду, которая работала у меня, хочу отметить четкость и качество работы, соблюдение всех условий договора и просто человеческое отношение. Поскольку в ремонте я -полный профан, у меня возникало множество вопросов, ребята всегда были на связи и терпеливо выслушивали все мои "зачем" и "почему". После окончания работы, убрали весь мусор и даже пропылесосили комнату, пылесос и даже эл. чайник был у бригады с собой . Рекомендую всем обращаться в "Тихо74" !

Добрый день, Светлана.

Очень приятно получать отзывы, особенно от людей которые пришли по рекомендации.

Рады, что оправдали Ваши ожидания. Спасибо Вам за внимание к нюансам и за рекомендацию.