THE GRILLXAYC

Мясной бар
  • Челябинск, Кирова, 25а — 1 этаж
  • Цирк 80 м

Вечер добрый! Заказали у Вас первый раз пиццу “на дровах” ( фирменная ) Ребят извините , но ничего хуже не пробовали 😩😱. Не мы первые , не мы последние об этом походу пишем... 🍕 абсолютно не хрустящая , как можно было ее так испортить 🤦‍♀️ Пицца мокрая в прямом смысле, по краям тесто сырое 🆘Абсолютно безвкусная , ни соли ни каких либо вкусовых ощущений. Мы знаем что такое пицца на дровах , к сожалению ваша пицца это фиаско 🤷‍♀️😰 Перезвонили менеджеру , сказали что мы «это» кушать не будем . Обещали заменить , ок, ноу проблем . Обещали ещё плюсом комплимент .. спустя час приехала аналогичная пицца 🤦‍♀️ И никакого комплимента 😏. Больше конечно не звонили , но и желания никогда не будет ещё что то у Вас заказать . Совет , срочно меняйте повара или закрывайте лавочку. Всем хорошего настроения , жаль нам подпортили ..😕

• Спасибо за отзыв, благодаря обратной связи от наших гостей мы становимся лучше! Мы обязательно разберемся с качеством теста и выясним на каком этапе пошел сбой, всю информацию мы передали Шеф-повару! Комплимент обязательно будет, приносим еще раз свои извинения от лица заведения и лично от Шеф-повара!