Thai lotus

Студия тайского SPA
  • Челябинск, Каслинская улица, 101Б — 1 этаж
  • Торговый центр 250 м

Уже посетила этот чудесный тайский спа дважды! Первый раз была на программе Spa Day, второй раз ко мне в гости прилетела мама, и я привела её на foot массаж! оба раза осталась более чем довольна! Мастер Эни с виду хрупкая, но не переживайте, она великолепно проработает все ваше тело! А мама грозилась забрать Ная (мастера, который делал ей массаж) домой в Москву😄

Хотелось бы описать сам массаж - но это надо прочувствовать самим)) кстати, кроме массажа на spa day мне делали обертывание, скрабирование, была сауна.. А на foot - в конце тебе еще прорабатывают спинку☺️В общем куча всего дико приятного! А завершается любая процедура вкусным чаепитием с шоколадками в уютных креслицах☕️

И еще, что очень порадовало кроме великолепного релакса - это очень красивый интерьер салона👆