Теорема

Гипермаркет
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 65
  • Солнечная (Комсомольский проспект) 350 м

Не одна звезда только потому,что выбор ,так сказать ,не совсем обычных продуктов здесь действительно широк. Много соусов, консерв, сладостей и др. ,которых не найдешь в магнитах,пятерках, даже лентах и ашанах. НО!

Позиционируют себя как -супер -мега лакшери магаз 😂 по ценам так точно это видно! Мол ходят к нам напыщенно-обеспеченные господа!ой-ой. А за качеством продуктов то кто следит там у вас? Слепой? Вы видели полку с травами, продуктами для том ям, Авокадо 🥑..? Гнилье! Травы скукоженно вяло-высушенные лежат!свежестью не пахнет!Фрукты тоже не ахти чаще всего!с плесенью! Зато сколько пафоса, охрана магазина и продавцы отделов за каждым шагом следят, как будто я уже что-то украла. Лучше бы за товаром так следили!