Техностиль, ООО

Торгово-производственная фирма
  • Челябинск, Валдайская, 25
  • Танкистов (ул. Бажова) 600 м

Никогда особо не писала отзывов, но сейчас решила это сделать. Потому как негативных в интернете о разных фирмах много, а хороших - не очень. А в процессе выбора компании, важны именно хорошие) Может кому-то мой отзыв и поможет сделать выбор.

Итак. Лоджия у меня большая - в длину 7.41 м, площадь остекления огромная, потолки высокие. С наступлением холодов, вопрос с остеклением встал настолько остро, что тянуть дальше было уже некуда (снег, дождь), к тому же живу на 9 этаже, поэтому еще беспокоил и сильнейший ветер, который разбрасывал по лоджии те немногочисленные вещи, которые там находились.

Буквально за полторы недели до Нового года решили застеклить и отделать.

Выбрали фирму Техностиль , и сейчас объясню почему.

Во-первых, уже по телефону после беседы и отправки фоток плана квартиры (с размерами лоджии) мне был дан ответ о примерном порядке цен на данный вид работ. Если честно меня раздражает, что некоторые компании, рассчитывая чем-то зацепить при встрече, напрашиваются на замер площади, не говоря ничего по телефону. Для тех, кто впервые с этим столкнулся - как я, важно заранее знать на что рассчитывать. Есть смысл или нет вообще начинать это.

Во-вторых, замерять человек приехал буквально на следующий день. Договор заключен и заказаны окна, еще через день - всё быстро (само изготовление окон под заказ дней 5-6)

В-третьих, монтажники и сама фирма работают в выходные. Тогда как, звоня в другие, мне отвечали, что, то по воскресеньям они не работают, то по субботам. Техностиль работают всегда, когда есть работа (и это правильно, я сама так работаю, когда есть клиент, на попе сидеть не рекомендуется).

После последнего аргумента, вопрос в выборе компании был решен окончательно.

Теперь по качеству. Сделали хорошо. Просто хорошо и всё. Работали с утра до вечера, и видно, что старались.

Остеклили, утеплили, обшили - всё как положено. Нигде не дует, всё аккуратно, чисто. Убрали всё за собой. Аккуратные и приличные люди монтажники . Лоджия как конфетка, я и мама в восторге.

Работа, остекление, утепелние пеноплексом стены, пола и парапета, обшив панелями, установка светильника, выключателя с розеткой