• Челябинск, улица Кирова, 8
  • Театр Кукол 110 м

Очень давно не был в этом театре, а точнее, около 25 лет. Ходили с ребенком 4,5 года. Очень понравился спектакль "Муха-Цокотуха", постановка великолепная. Ребенок очень доволен.

Что не понравилось?

Извините, но скопирую у предыдущего посетителя, так как полностью согласен с его мнением

Минусы:

- В холле ТЕАТРА (не торгового центра, поликлиники...

Что не понравилось?

Минусы:

- В холле ТЕАТРА (не торгового центра, поликлиники или бассейна), на самом видном месте, мимо не пройдете, находится лавка с игрушками. Все мамы, выворачивая руки своим чадам, изо всех сил тащат их мимо. Развод родителя на деньги, а ребенка на слезы. Зрелище я скажу, ниже среднего. Выводы делайте сами.

- если на рядах впереди сидят взрослые, ваш ребенок ничего не увидит - берите что-то вроде полотенца или одеяла подложить ребенку, на коленях час сидеть не комфортно.

- на задних рядах слышно кое-как - надо что-то решать с акустикой. И уже от себя хочу добавить, музыка конечно великолепная, но она звучит громче чем говорят актеры, вот например, я взрослый, сидели на 5-м ряду ничего не понял что же говорила Божья коровка?